Auction 882T, Lot # 193
Mesa de servicio. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. A 2 niveles. Diseño circular. Con cajón, barandillas, columnas torneadas y aplicaciones de metal dorado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 78.5 x 65 x 58 cm. Estimado $ 2,500-3,000